И не приведет ли это к необходимости платить налог, тк появится новый срок владения?
Здравствуйте, 6 лет назад умерла мать, было открыто наследственное дело. В наследство не внесли дачный участок, который был уже зарегестрирован полностью на отца. Сейчас при продаже этого участка нам сообщили, что его тоже надо было заявлять в наследство как совместно нажитое в браке имущество. И сейчас надо поднимать наследственное дело и выделять доли. Сколько времени это занимает если дело в архиве и какие действия должен произвести нотариус и я с отцом. И не приведет ли это к необходимости платить налог , тк появится новый срок владения?