Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Как объявить себя банкротом

Добрый день! Какие нужны документы для подачи в суд, чтобы объявить себя банкротом? Я хочу объявить себя банкротом, как частное лицо, возможно ли?

02 Июня 2014, 17:49, вопрос №466915 Людмила, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Арасланов Александр

    Закон о банкротстве физических лиц еще  не принят.

    02 Июня 2014, 21:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats