С последующим вписанием своих данных в него и подачей на подписание у нотариуса?
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли заказать у вас шаблон для генеральной доверенности? С последующим вписанием своих данных в него и подачей на подписание у нотариуса?
, Артур, г. Владивосток
Ольга Чистякова
Добрый день Артур.
Какие полномочия вы планируете передать поверенному?
можно ли заказать у вас шаблон для генеральной доверенности? С последующим вписанием своих данных в него и подачей на подписание у нотариуса?
Да, вы можете обратиться за данной услугой. Пишите в чат.
По доверенности можно передать разнообразные полномочия: заключать сделки, представлять интересы в госорганах, общих собраниях и т.д.
Руководствоваться нужно нормами ст. 185 ГК РФ.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/