Можно ли взять ежегодный оплачиваемый отпуск при конкурсном производстве работодателя?
Наше предприятие, решением Арбитражного суда Самарской области от 28.07.25. признано несостоятельным (банкротом), открыто конкурсное производство на шесть месяцев. Назначен и.о. конкурсного управляющего. Я работаю на предприятии сливщиком-разливщиком. Имею ли я право уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск в период этих шести месяцев?