Хотела бы узнать, вы работаете с договорами?
Здравствуйте! Хотела бы узнать, вы работаете с договорами? Хочу обанкротиться и взяла шаблон договора у юридической компании и хотелось бы консультанта по договорам, вдруг есть какие то подводные камни, что бы мне юрист дал объяснение, все ли хорошо с договором, или все же есть какие то нюансы
Здравствуйте, Мария!
В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами письменных работ, в том числе анализа договоров и т.п, осуществляются на возмездной основе.
В случае если вам нужна детальная консультация или помощь в подготовке правовых документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.
Здравствуйте, Мария!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Готова предложить Вам помощь в проверке документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Анна Б.