Здравствуйте Ситуация такая что часть 49318 до сих пор не передала пакет документов в СОГАЗ на моего погибшего на СВО сына С момента подачи документов прошло 3 месяца Куда мне обращаться?
Здравствуйте Ситуация такая что часть 49318 до сих пор не передала пакет документов в СОГАЗ на моего погибшего на СВО сына С момента подачи документов прошло 3 месяца Куда мне обращаться? Прокуратура Санкт Петербурга мне отказала
, Елена, г. Санкт-Петербург