Как помочь ребенку в данной ситуации?
Здравствуйте,моей внучке семь лет,она дочка моего сына.Мой сын не состоял в браке с матерью девочки.После рождения девочки они совместно жили почти 5 лет,потом расстались.Внучка с матерью остались жить в поселке,а мы с сыном проживаем в деревне.Девочка очень любит меня,она выросла на моих руках.Такде она очень любит папу.Она категорически не хочет жить в семь мамы,потому что у той теперь новый муж и ребенок.Ей нравится жить с нами в деревне.И она категорически отказывается ехать к матери,говорит,что ей там очень плохо,что она там никому не нужна и там её никто не любит,а только ругают и обижают.Завтра она идет в первый класс.Сын платит алименты.Как помочь ребенку в данной ситуации?Я бы с удовольствием забрала девочку к нам.Она этого очень хочет.Но как действовать,с чего начинать,я не знаю.Нет сил больше смотреть,как ребенок ревет со словами,,я не хочу ехать к маме,,.
Здравствуйте Наомна
Есои вы считаете, что права ребёнка нарушены то подавайте иск в суд