Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выплата декретного пособия сотруднику МЧС?

здравствуйте! помогите пожалуйста мне разобраться в таком вопросе:я сотрудник МЧС военнообязанная, ушла в декретный отпуск, меня интересует как будут расчитывать выплату декретного пособия, в бухгалтерии на этот вопрос ответить не могут. а больше того разговаривают на повышенных тонах, но как же это проконтролировать? У сотрудников расчет происходит не как у работников? Какой закон почитать?

17 Февраля 2013, 12:43, вопрос №46685 марина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats