Должны ли нотариусы оповещать наследников о передаче наследственного дела?
наследственное дело открыто у одногонотариуса не по месту нахождения недвижимости и не по месту регистрации умершего.Наследеиков трое-2дочери от первого брака и жена.Дети подали иск к жене.Пока идут тяжбы,обнаруживается что наследственное дело находится у другого нотариуса.Должен ли кто то оповестить всех наследников о передаче дела и причинах его передачи другому нотариусу опять же не по месту жительства умершего мне по месту нахождения наследуемой квартиры