Такой вопрос я был судим по 228.2 в 17 лет дали условно 1.6лет ее не отходил сел вышел сейчас мне 23 года будут судить по 228.1 10г травы что ожидать
, Данил, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте! Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статей и с учетом:
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
это займет совсем немного времени, но прости копирует меня и далее отвечать на бесплатные вопросы.