11.12.2024 года было ранение, многооскольчатый открытый перелом левой плечевой кости со смещением обломков с
11.12.2024 года было ранение, многооскольчатый открытый перелом левой плечевой кости со смещением обломков с повреждением левого лучевого нерва, 8 месяцев ходил с аппаратами ксвп и иллизарова, т.к перелом так и не сросся установили штифт, и только в этом месяце провели эмнг по его показателям снижена функция локтевого и лучевого нерва, от лучевого нет ответа, узи еще не делали, из симптомов значительно снижена подвижность плечевого сустава с болевыми ощущениями, локоть полностью также не разгибается в суставе, перез кисти при поднятии( висячая кисть, большой палец не отводится остальные не разгибаются до конца, в крайних двух фалангах функция сгибания сохранилась но силы в сжатии нет, также атрофия мышц, и болевые ощущения в плече локте и в кисти и пальцах, также неврологическая боль в руке онемение тыльной стороны кисти предплечья, подскажите пожалуйста какую категорию годности я могу добиться, очень буду благодарен за ответ