Мой сын 22.08.25 года заключил контракт на сво федеральная выплата не пришла каковы правила что бы понимать региональной тоже нет

мой сын 22.08.25 года заключил контракт на сво федеральная выплата не пришла каковы правила что бы понимать региональной тоже нет

, Макеева Элина Анатольевна, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Чита

Элина, у вас прошло слишком мало времени. Федеральная выплата начисляется и выплачивается в сроки выплат денежного довольствия военнослужащего в месяц, следующий за месяцев заключения контракта (т.е. с 10 по 20 сентября самое раннее). Региональная еще позднее, после подтверждения командиром части выпиской из приказа факт зачисления вашего сына в списки личного состава части.