Здравствуйте, счет в тбанке ограничили по ст115, после комплексной проверки (отправляла переписки, накладные
Здравствуйте,счет в тбанке ограничили по ст115, после комплексной проверки (отправляла переписки,накладные,чеки,договора) решение приняли отрицательное и ограничения не сняли, предлагают перевести все деньги на счет в другом банке в течении 6 дней и закрыть счет, но есть ли гарантии что деньги точно придут на другой счет, не арестуют ли или вообще не пропадут они при переводе?
Ответ банка:
Мы ознакомились с вашим обращением.
Ограничения были установлены по результату комплексной проверки. К сожалению, они остаются в силе, пересмотреть их не представляется возможным.
Информацию о причинах ограничения дистанционного банковского обслуживания банк не разглашает. Решение принимается профильным подразделением на основании анализа операций в соответствии с УКБО и правилами внутреннего контроля.
Вы можете один раз позвонить или написать по электронной почте/в чате, чтобы закрыть счет и перевести деньги на ваш счет в другом банке.