Можно ли выделить свои доли в квартире за 2024 год через нотариуса?
Тема: доли в квартире. У меня две старые доли (2003): мои и мамины. Есть доля (2024) умершей мамы, но нет своих долей (2024). Можно ли самостоятельно выделить свои доли (2024) через нотариус?

Это старые документы. А выписка из ЕГРН у Вас есть? В ней должны быть указаны все собственники и доли каждого собственника с указанием оснований возникновения права собственности. Выделять ничего не надо документально. Вы о каком выделении своей доли ведёте речь? Вы хотите реально выделить долю в квартире?