Как вернуть деньги за автомобиль и забрать собаку после развода?
Здравствуйте развелся с супругой по обоюдному соглашению. Отдал ей за машину 500т.р. Она попросила мою Сабаку пожить с ней. Машина была зарегистрирована на неё. Теперь она хочет и машину и Сабаку оставить себе. Как быть ? Был у нас лицевой счет у нее и у меня мы разделили я ей сказал что бы она перевела на 500т.р меньше типо за машину
, Александр, г. Москва