Подскажите, могу ли я подать рапорт командиру части по доверенности от имени своего сына?
Добрый день! Подскажите, могу ли я подать рапорт командиру части по доверенности от имени своего сына?
, Шохина Любовь Алексеевна, г. Магадан
Здравствуйте Любовь Алексеевна!
Да, Вы можете подать рапорт от имени своего сына, если доверенность содержит соответствующие полномочия. В доверенности должно быть указано, что Вы имеете право писать, подавать, запрашивать или совершать иные действия в интересах военнослужащего. Доверенность должна быть оформлена в соответствии с требованиями законодательства и иметь нотариальное заверение.
Также нужно уточнить в части, есть ли особые требования к форме рапорта.