Когда выплатят вторую часть суммы по контракту военнослужащего?
Здравствуйте, мой муж подписал контракт в апреле, через месяц после после подписания пришёл 1 млн руб, обещали 2, когда прийдет 2?
, Марина, г. Москва
Здравствуйте Марина
Есои вашему мужу обещали 2 миллиона за подписание контракта и его до сих пор не выплатили то в данном случае в соответствии с законодательством Российской Федерации вы имеете право написать запрос в Министерство обороны или подать жалобу в военную прокуратуру.
Так же можно уточнить в военкомате по месту его подписания
См
Указ Президента РФ от 02.11.2022 N 787
Федеральный закон «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1