Влияет ли заключение брака на получение выплат за военную службу?
Доброго времени суток!
Хотим расписаться с молодым человеком.
Имею в собственности свою долю в квартире.
У моего молодого человека, отец отслужив на корабле. Сейчас его отец находится в процессе получения выплат( выплата за отслуженную работу).
Выплата идет на его семью, т.е на 5-х членов семьи.
На данный момент, чтобы не потерять часть выплат, им ( детям и включаешь моего молодого человека),нельзя приобретать в собственность жилище и т.д.,т.к выплаты идут на каждого члена семьи.
Если мы распишемся просто, потеряет ли он часть своих выплат?при этом он не приобретает ничего, а просто вступает в законный брак со мной.