Если мы распишемся просто, потеряет ли он часть своих выплат?

Доброго времени суток!

Хотим расписаться с молодым человеком.

Имею в собственности свою долю в квартире.

У моего молодого человека, отец отслужив на корабле. Сейчас его отец находится в процессе получения выплат( выплата за отслуженную работу).

Выплата идет на его семью, т.е на 5-х членов семьи.

На данный момент, чтобы не потерять часть выплат, им ( детям и включаешь моего молодого человека),нельзя приобретать в собственность жилище и т.д.,т.к выплаты идут на каждого члена семьи.

Если мы распишемся просто, потеряет ли он часть своих выплат?при этом он не приобретает ничего, а просто вступает в законный брак со мной.

, Анастасия Станиславовна Ощепкова, г. Мурманск
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

если после заключения брака вы приобретете недвижимое имущество, тогда оно по закону будет считаться совместным имуществом супругов, даже если будет оформлено только на вас, тогда могут возникнуть вопросы