Здравствуйте, у меня такая ситуация я прописана со своей сестрой и мы тоже являемся собственниками как и
Здравствуйте, у меня такая ситуация я прописана со своей сестрой и мы тоже являемся собственниками как и бабушка в квартире, наша мама умерла(дочь бабушки) еще 7 л назад и ее родной брат клрьррый тоже был прописан в этой квартире умер, но у нее еще осталась одна дочь, бабушка недавно умерла, не оставила завещание, кому и в каких частях достанется квартира?
, Николай, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Доля бабушки будет разделена на две части: одну наследуете вы с сестрой, другую — дочь бабушки.