Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Определение об отменение судебного приказа

как можно понять в судебном приказе об отмене предложение ..Разъеснить взыскателю что заявленое им требовоние может быть предлявленно к должнику в порядке искового производства ?

02 Июня 2014, 15:15, вопрос №466756 Елена, г. Вязьма
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Это значит, что должник направил возражение относительно судебного приказа, согласно ст.129 ГПК РФ.

    Следовательно, теперь вы как истец, имеете право заново подать заявление, но уже в исковом производстве. 

    В исковом производстве, дело будет рассматриваться с обязательным извещением сторон, изучением материалов дела, также будут за слушено мнение и доводы ответчика по поводу предъявленных вами требований.

    02 Июня 2014, 15:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats