Могу ли я выехать с ребенком в Абхазию

1.Здравствуйте. Идет процедура банкротства. Заканчивается 5.09.25.Могу ли я выехать с ребенком в Абхазию.

, Гронина Ирина Вячеславовна, г. Москва
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если суд ранее в рамках банкротства не вынес определение об ограничении выезда должника за пределы РФ и если пристав окончил все исполнительные производства со снятием ограничения на выезд из РФ, то можете спокойно выехать из РФ в Абхазию!

Проверьте статус ограничения на выезд через «Госуслуги»!

Также посмотрите наличие оконченных производств на сайте ФССП России!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

_

Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!

Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!