Мне что нужно на гос услугах оплатить повторно что ли?

Здравствуйте, такой вопрос.

Приставы арестовали карты, долг по ИП был 6500

С одной из карты эту сумму заблокировали или списали.

Но карты все равно арестованы, и в гос услугах весит долг на 6500

Вопрос почему если они сами списали эту сумму все равно долг и заблокированы карты?

Мне что нужно на гос услугах оплатить повторно что ли ??

, Максим, г. Москва

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю и выяснить с ним этот вопрос. Пристав должен прекратить исполнительное производство и отменить постановление о наложении ареста на карты.

Если договориться не удается, то пишите жалобу старшему судебному приставу, прикладываете доказательства списания денег с карты.

Помните, что если в добровольном порядке Вы в установленный срок не погасили задолженность, то дополнительно приставами взыскивается исполнительский сбор.