ВВК отпуска продлевают, так как подали документы на увольнение, у нас сквозная осколочная рана, перебиты оба
Здравствуйте,мой муж находится в отпуске по ранению с 17.06. ВВК отпуска продлевают,так как подали документы на увольнение,у нас сквозная осколочная рана,перебиты оба нерва на левой ноге,передвигаемся с помощью костылей и ортеза на ноге.это второе ранение мужа,от СОГАЗ выплаты по ранению не получали ни за одно ранение. Хотела поинтересоваться,можно ли как то подать заявление на выплаты в СОГАЗ без визита в часть,в военкомате нам отказали,сказали что они такими выплатами не занимаются.