Подскажите пожалуйста, в данном случае отсрочка от армии сгорает?

Добрый день. Сын отучился один год во вгик на бюджете. Закончив первый курс и закрыв сессию (переведен на второй курс) он поступил в гитис на первый курс, также на бюджет. Написал заявление на отчисление во ВГИК, зачислен на обучение в ГИТИС. Ранее Вгик открыл отсрочку от армии до августа 2028 года. Подскажите пожалуйста, в данном случае отсрочка от армии сгорает?

, Ирина, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Юрист, г. Москва

В вашем случае, к сожалению, отсрочка не сохраняется.