Нужно ли будет в этом случае мне платить 13% от кадастровой стоимости дома я была прописана в доме с момента свадьбы родителей, более 20 лет
Добрый вечер, отчим хочет сделать дарственную на дом на меня и мою родную сестру по 1/2.
Сестра является его родной дочерью, я дочь жены от первого брака, ему не родная.
Нужно ли будет в этом случае мне платить 13% от кадастровой стоимости дома( я была прописана в доме с момента свадьбы родителей, более 20 лет.
, Лилия, г. Москва