Можно ли при разводе претендовать на долю в квартире и деньгах, если имущество оформлено на супруга?
Добрый вечер. Я с мужем в разводе с 2017 года, но продолжали жить вместе. При ссоре в 2020 году разделили имущества и на книжке у нас на то время были деньги 4400 000, опять сошлись и купили квартиру в Подмосковье, которая оформлена на мужа. Сейчас уже окончательно хотим расстаться и муж просит, чтобы я отдала ему и деньги, которые также у нас на книжке, сумма 2 млн. Если я подам в суд, смогу ли я добиться и долю от квартиры и от денег?
, Эльнара, г. Москва