Подскажите пожалуйста, будет ли задолженность по алиментам разделяться на двоих детей?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У мужа на первого ребёнка есть задолженность по алиментам, я тоже скоро буду подавать на алименты. Подскажите пожалуйста, будет ли задолженность по алиментам разделяться на двоих детей?

, Елизавета, г. Курск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

удет ли задолженность по алиментам разделяться на двоих детей?

 Нет, на каждого ребенка у вашего супруга будет отдельная задолженность.

Приставы будут вести разные исполнительные производства по каждой задолженности.