Кто должен быть истцом при взыскании неосновательного обогащения после смерти потерпевшего?
Добрый день! Подскажите по вопросу определения надлежащего истца. Потерпевший от мошеннических действий по банковскому счету умер. По уголовному делу в связи со смертью потерпевшего - потерпевшей признали его дочь. В рамках наследственного дела единственным наследником является его супруга. Необходимо подать иск о взыскании неосновательного обогащения. Кто в данном случае должен быть истцом: дочь, которую признали потерпевшей или супруга как наследник?