Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Можно ли через суд опротистовать постоновление о депортации

Моего сына задержали за административное нарушение ст.6.9.Суд вынес решение о выдварении.Что можно сделать в этой ситуации?

02 Июня 2014, 11:51, вопрос №466536 Елена, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.05.2017 мы ответили на 473 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    Если не согласны, оспаривать решение суда. У Вас есть 10 суток.

    02 Июня 2014, 11:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Погосян Георгий

    Здравствуйте, обращайтесь помогу вам в вашем вопросе. 8-929-841-841-9

    02 Июня 2014, 14:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats