Для выполнения работ нам нужно туда перегнать автомобиль с манипулятором и набором оборудования
Добрый день. Мы заключаем контракт в Казахстане. Для выполнения работ нам нужно туда перегнать автомобиль с манипулятором и набором оборудования
, Виктор Виктор, г. Березники
Владислав Лисенков
Для перегона автомобиля и оборудования в Казахстан необходимо оформление временного ввоза транспортных средств и товаров, получение разрешения таможенных органов обеих стран и соблюдение требований законодательства Казахстана.