Как продлить регистрацию супруге-иностранке на основании свидетельства о браке?
Продлить регистрацию супруге- иностранке на основании свидетельство о браке
, Исфандиёр Халикулов, г. Москва
Подайте заявление в территориальное подразделение МВД России по вопросам миграции вместе с оригиналами документов: паспорта супруги, свидетельства о браке, вашего паспорта гражданина РФ и миграционной карты супруги.