Я попала в список цб по 161 статье фз, помоги пожалуйста, решить данную проблему
Добрый день !
Я попала в список цб по 161 статье фз,помоги пожалуйста,решить данную проблему
, Суфи Гусейнова, г. Москва
Владислав Лисенков
Вам необходимо обратиться в Банк России с письменным заявлением о рассмотрении вопроса исключения ваших сведений из списка. Приложите документы, подтверждающие неправомерность включения вас в список. Процедура рассмотрения занимает определенное время, поэтому рекомендуем оперативно собрать все необходимые бумаги и направить их в регулятор.