Подскажите пожалуйста, как распределят выплаты?
Здравствуйте! Мой дядя в прошлом году ушёл на сво и написал мне, что доверенность на выплаты в случае гибели написал на меня. В прошлом году он погиб, и только сейчас его везут домой.У него есть бывшая жена с совершеннолетним ребенком. Подскажите пожалуйста, как распределят выплаты?
, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
доверенность на выплаты в случае гибели написал на меня
Это не имеет значения, так как очередь получателей определена законом, и менять ее по своему желанию нельзя. Племянницы в этот перечень НЕ входят.
с совершеннолетним ребенком
Право на выплаты есть у этого ребенка.