Возможно ли заверить доверенность не у нотариуса?

добрый день. Возможно ли заверить доверенность не у нотариуса, а у гендиректора фирмы, в которой официально работаешь ?

, Антон, г. Москва
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Гендиректор фирмы может выдать лишь доверенность на представление интересов своей организации.

Лейсан Мазурина
Юридическая компания "Работа24", г. Москва

Здравствуйте!

Смотря для каких целей

Антон Бородкин
Юрист, г. Воронеж

Уважаемый Антон!

Да, Гендиректор фирмы может заверить доверенность но лишь на представление интересов этой фирмы.

С уважением, А. Бородкин