Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Выезд за границу

Здравствуйте!

По решению суда, вступившему в законную силу, я ежемесячно перечисляю необходимую сумму кредитору (физ. лицо). Претензий с его стороны в мой адрес не имеется. При выезде за границу могут меня "тормознуть" из-за не полностью погашенного долга? (основную часть я уже выплатил - сейчас плачу только проценты)

17 Февраля 2013, 10:50, вопрос №46648 Александр, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.04.2017 мы ответили на 554 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Если исполнительный лист вашим кредитором был предъявлен в службу судебных приставов, там было возбуждено исполнительное производство и пристав вынес соответствующее постановление - то остановить и не пустить на выезд вас могут. До отъезда позаботьтесь и узнайте про указанные мной условия подробнее.

    17 Февраля 2013, 11:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats