И ещё каждый раз подбивает меня идти на сво и все спишут с меня тогда а у меня двое детей несовершеннолетних и они списывают пол зарплаты даже не оставляют прожиточный минимум
Долги по кредитам. Судебный пристов говорит что мной якобы интересуется прокуратура могут они и правда интересоваться мной я же не уголовник какой нибудь. И ещё каждый раз подбивает меня идти на сво и все спишут с меня тогда а у меня двое детей несовершеннолетних и они списывают пол зарплаты даже не оставляют прожиточный минимум