Можно ли оплатить исполнительное производство по кредиту с чужой карты или через арестованный счет?
Здравствуйте, ситуация такая есть исполнительное производство на кредит, не успел оплатить со своей карты, их сейчас заблокировали, могу ли я его оплатить через карту отца например через Госуслуги или же можно просто на арестованную карту положить деньги от туда спишутся? как лучше сделать подскажите?