С мужем устроились на работу, в челны бройлер, сказали ждать пока примут на работу, ждали месяц, и устроились
С мужем устроились на работу, в челны бройлер, сказали ждать пока примут на работу, ждали месяц, и устроились за это время на другую работу, потом они уже попросили прийти получить пропуск, мы им не ответили и не пошли. Но потом спустя 2-3 дня, нам поступили зачисление зарплаты, мы удивились нечего не предприняли, там где вы устроились работать, попросили уволиться от туда чтобы они приняли нас официально на работу, мы попросили нас уволить, они ответили что написано заявление в полицию, что мы не вернули денежные выплаты, хотя мы даже не один день не вышли на работу, они зачистлили и угрожали полицией. Сказали чтобы мы вернули пропуск и ключи, хотя бы никакого пропуска и ключей не получали.
Как быть в такой ситуации