Могу ли я сдать на прова в другом городе без прописки
, Алексей, г. Москва
Добрый день!
Да, сдать на права или пересдать экзамен в другом городе России возможно, так как нет привязки к месту прописки для граждан РФ. Для этого потребуется собрать стандартный пакет документов (паспорт, медицинская справка, свидетельство об окончании автошколы) и обратиться в любое удобное отделение ГИБДД.
Однако, стоит заметить: Вам все же может потребоваться временная регистрация для оформления документов и постановки на учет в автошколе.