Я военнослужащий получил тяжёлое ранение на сво, отрыв стопы, ВВК поставило категорию Д статья 70, должен ли я дожидаться увольнения в части или могу убыть домой и ждать увольнения там
Я военнослужащий получил тяжёлое ранение на сво, отрыв стопы, ВВК поставило категорию Д статья 70, должен ли я дожидаться увольнения в части или могу убыть домой и ждать увольнения там