Хочу купить дом в иноземцево.подходит ли он по программе сельская ипотека
Хочу купить дом в иноземцево .подходит ли он по программе сельская ипотека
, Марина, г. Москва
Да, можете. Одним из обязательных условий участия в программе «Молодая семья» является совместное проживание супругов, зарегистрированное по одному адресу. После оформления совместной регистрации вы сможете принять участие в программе и претендовать на получение субсидии для приобретения жилья.