Вопрос в том правильные ли это действия от росмониторинга или эти юристы мошенники и хотят получить от меня деньги

Здравствуйте. Росфинмонттортнг заблокировал вывод денег от пдохого брокера. Запросил чеки о том что когда я отправляла деньги там их получили. Таких чеков нет. Тогда росфинмониторинг предложил меня считать пострадавшей стороной и выплатить деньги как компенсацию. Но за это надо заплатить госпошлину. Это мне сказали юристы которые работали с моим запросом. Письмо прилагаю. Вопрос в том правильные ли это действия от росмониторинга или эти юристы мошенники и хотят получить от меня деньги.

  • росфинлегал (1)
    .pdf
, Татьяна Михайловна Каленова, г. Москва
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

1) пусть предоставят реквизиты, государственная пошлина зачисляется в пользу государства, можно начать с этого

2) кто именно заблокировал ваши денежные средства? исходя из письма следует госорганы еще не знают об этом платеже :  «сведения об операции будут автоматически переданы в ФНС, Росфинмониторинг и
иные надзорные органы»,

3) возможно вы стали целью мошенников, иногда делается видимость проведения финансовых и инвестиционных действия, после чего просят еще оплатить какие нибудь платежи, все имеет целью вытягивание денег из пострадавшего

4) необходимо предоставить более подробную информацию для проведения точной консультации

Можете написать мне в чат, постараюсь оказать помощь чтобы разобраться в вшей ситуации

Татьяна Михайловна Каленова
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Да… я готова с вами пообщаться.
Мне было отправлено вот такое письмо, которое получили юристы типа от росфинмониторинга.