Здравствуйте меня лишили родительских прав и дочь удочерили должен ли я платить алименты
, Тимур, г. Москва
Владислав Лисенков
Лишение родительских прав не освобождает от обязанности выплачивать алименты. Вы обязаны продолжать выплаты до момента официального усыновления ребёнка другим человеком. После усыновления алиментные обязательства прекращаются автоматически.