Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Расторжение брака

А мне в ЗАГСЕ сказали что если с момента развода до рождения ребенка не пройдет 300 дней отцом ребенка будет являтся мой бывший муж. Я не хочу чтобы у моего ребенка была фамилия моего бывшего мужа.

02 Июня 2014, 07:26, вопрос №466311 Елена, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 923 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цветков Ярослав

    Здравствуйте Елена.

    По закону запишут на фамилию бывшего мужа.

    Оспорить запись ЗАГСа можно будет только в судебном порядке.

    02 Июня 2014, 07:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats