Как поменять фамилию на фамилию мужа после регистрации брака?
Заключили брак. Фамилии оставили свои. В будущем планирую изменить на фамилию мужа. Подскажите, какой порядок смены фамилии. Сколько нужно заплатить госпошлину.
, Екатерина, г. Иркутск
Здравствуйте!
Госпошлина за государственную регистрацию перемены фамилии, включая выдачу свидетельства о перемене имени, — 5000 рублей