Могу ли я в свободное время на АГС подрабатывать?
Здравствуйте, такой вопрос. Могу ли я в свободное время на АГС подрабатывать? Говорят что самозанятым можно устроиться
, Виктор, снт. Волга
Здравствуйте! Формально в ст. 21 Закона об АГС таких ограничений нет. Поэтому да, вы можете зарегистрироваться как самозанятый, прямого запрета на это нет, но у работодателя могут возникнуть вопросы т.к. по смыслу закона деятельность должна ограничиваться только АГС.