Как вернуть списанные приставами деньги после отмены исполнительного производства?
Здравствуйте. Были сняты деньги судебным приставом по исполнительному производству. Компания Феникс коллекторская служба подала в суд на якобы старый долг. Судебный пристав сказал что надо написать письмо в суд. Сняли с Жены участника СВО. Мы подали письмо в суд. Суд нам отменил исполнительное производство. Дело в том что в начале был один Судебный пристав и мы писали ему. А потом подключился еще один пристав который то же снял деньги. По итогу Один пристав отменил ИП. А другой пристав нам сказал подавайте в суд сами на Коллекторскую службу Феникс что бы они вернули деньги. Вопрос как нам самим подать или написать что бы вернули деньги по отмене ИП.
Вы копию заявления направили приставу?
Ип прекращено? Копия постанвоения о прекращении у Вас есть?