Что делать, если организация не перечисляет алименты после смены директора?

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста,организация в которой работает бывший муж не отчисляет алименты, после смены директора, задолженность проверить невозможно поскольку номер есть производства,но оно закрыто ,

Что делать подскажите?

, Мария, г. Москва

Подайте в службу судебных приставов заявление о расчете и взыскании задолженности по алиментам, приложив исполнительный лист. Одновременно направьте официальный запрос новому руководителю организации с требованием разъяснить причины неисполнения решения суда и произвести удержания. При бездействии приставов обжалуйте их действия в порядке подчиненности или в суд.

Мария
Клиент, г. Москва
Новый директор ссылается, что нет бухгалтера, поэтому нет заработной платы и соответственно отчислений.
Исполнительное производство закрыто, его снова открыть нужно?