На каких условиях и до какого возраста я могу видеться с сыном по решению суда?
Здравствуйте.
Не в браке. Сыну 1 год 1 месяц.
Его мать ограничивает нас в общении.
Не даёт видеться, не даёт участия в жизни ребёнка.
Я заблаговременно, с момента рождения ребенка, выделял ей сумму, оформив как алименты. Платежи 10-15т.р.
, Константин, г. Бодайбо
Владислав Лисенков
Суд установит порядок общения родителя с ребенком, учитывая возраст малыша, привязанность к отцу и матери, режим дня ребенка, расстояние между местами проживания сторон; обычно встречи разрешаются до достижения ребенком 18 лет.